Эзотерика

Решено

У ребенка проблемы со здоровьем и в развитии.... - вопрос №978086

Здраствуйте, у ребенка при рождении были проблемы со здоровьем, сейчас 5 лет, есть проблемы с развитием, незнаем куда именно обращатся к каким врачам, подскажыте пожалуйста в чем именно проблема у ребенка 5 лет Виталий Романович родился 14 сентября 2008 года Украина г.Львов

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фотография малыша....

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблемы в дисбалансе энергии органов от рождения. Пока ребенок развивается — можно исправить.

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое к невропатологу… затем к к психологу детскому… они дадут направление по обследованию..

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени… Могу вам помочь… от вас фото… потом примем вместе решение… многое будете делать сами… Так же мне интересен  вопрос обрядов к которым вы водили ребёнка.

    С Уважением Александр

    март 6, 2014 г.