Эзотерика

Решено

инициатива - вопрос №978146

Стоит ли проявлять инициативу по отношению к Геннадию 02.12.66.? Людмила 14.12.78.Когда начнутся отношения?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Инициативу проявить можете. Только Геннадий не очень смело будет отвечать Вам взаимностью!!! Скорее всего отношения продлятся очень не долго!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не стоит — мужчина обижен и отвечать взаимностью не станет.

    март 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не принимает давление и навязывание. Решение должно быть только от него. Не соблюдается, будет жесток в общении.

    март 6, 2014 г.