Психология

я неможу знайти себе мене... - вопрос №978217

я неможу знайти себе мене рве з середини я не розумію свого чоловіка я зриваюсь на дітях я в депресії ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА!!!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Свет, ну здесь не всё так просто. конечно, чтобы противостоять стрессам нужно быть сильной, а этому нужно учиться. В противном случае будет виновато в разладах в семье окружение. Но правильно, что вы начали искать корни этого явления. Прочтите вот эту мою статью. она вам подскажет в чём причина. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    март 6, 2014 г.