Эзотерика

можно ли узнать есть ли... - вопрос №978272

можно ли узнать есть ли на мне порча лишнего веса

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно на диагностике узнать… есть ли вообще негатив и какого плана… кстати… такую порчу очень сложно делать технически… у вас есть такие враги ?

    март 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Раз такие мысли появились у вас, то ментальная порча есть, сами себе ее создали. Также, лишний вес говорит о неумении любить себя, о страхах. Лишний вес от этого очень хорошо набирается. Это защитная реакция организма.

    март 6, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Людмила, ваш излишний вес не связан с порчей. Сбой в организме, который вызвал нарушение обменных процессов в организме, запущен на психическом уровне. Нужна работа  со специалистом, чтобы преодолеть страхи - зацепки за внешность, что вас не любят… Готов вам помочь.

    март 6, 2014 г.