Юриспруденция

Решено

в 2001 году были отобраны... - вопрос №978455

в 2001 году были отобраны права за превышение скорости, штраф не платил постановления суда не было можно ли сейчаc просто забрать права или нужно переучиваться

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Переучиваться не нужно. Но имейте ввиду, что у Вас прекращено действие права на управление транспортными средствами в связи с истечением установленного срока действия водительского удостоверения. Вам необходимо будет произвести замену водительского удостоверения.

    март 6, 2014 г.