Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №978514

Уважаемые эксперты, 3 года не могу найти постоянную работу, может кризис или какая та другая причина посмотрите пожалуйста.

Гуля 24.04.1973

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Вольт

    227-й в

    закрыт денежный канал у вас

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    будет возможность в первой половине этого года найти постоянную работу… тут всему виной ваш характер… подумайте на эту тему очень тщательно..

    март 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ещё не пришло время, причина в том, что вы не можете найти работу по душе, такую работу найти очень сложно и нужно в начале в самой себе разобраться, потом объективно посмотреть со всех сторон соответствуете ли вы той работе на которую хотите попасть и объективно посмотреть сможете ли вы привести себя к этому соответствию, если нет то очень сложно будет найти работу, очень много людей работают там, где они не желают работать не потому что они не хотят работать на более престижной работе, просто они не соответствуют этой работе

    март 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пересмотрите ваше отношение к работе, возможно у вас слишком завышенная планка.И потом чтобы найти работу — нужно иметь твёрдое намерение НАЙТИ,

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будут сложности в вопросе работы. А вот с 2015 года начнется новый этап в вашей рабочей жизни, который принесет улучшение материального благосостояния.

    март 6, 2014 г.