Эзотерика

vip

Наталья - вопрос №978520

Добрый день! скоро ли я встречу мужчину с которым у меня будут серьезные отношения?? Заранее Благодарю… Наталья 27.05.1982

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Вольт

    227-й в

    да — весной — посмотрите мои акции

    март 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал замужества перекрыт… встречи пока не видно..

    март 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года такая встреча у вас произойдет с мужчиной, с которым вы можете выстроить серьезные отношения.

    Всех вам благ!

    март 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ближе к лету встретите, по моим ощущениям так идёт

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно да. Но нельзя распыляться. Нужно выбрать самого подходящего и пытаться выстраивать отношения, где-то подстраивать под себя. Так как, если перебирать, вы не сможете рассмотреть мужчину «во всей красе» и пройдете мимо даже подходящего человека.

    Улучшение в личной жизни с конца весны- осенью.

    Удачи!

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наталья, у вас  есть какое то препятствие, вроде бы и есть мужчины, но что то им с вами не везет, и они  прекращают с вами отношения. Для того что бы понять что  с вами не так, нужна хорошая диагностика.  По фото. Если есть желание обращайтесь в чат. Диагностика платно.

    март 6, 2014 г.