Технологии

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как поднять... - вопрос №978534

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поднять обороты на кулере GlacialTech F101? Выставлял в биосе, все равно скорость 970

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    С помощью SpeedFan можете попробовать.

    март 6, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Если это GlacialTech F101Silent, то бесполезно.  В нем заявленные обороты 1100 и поддерживать их он не будет...

    Если GlacialTech F101 PWM то обороты у него 1700. Как и сказала коллега выше пробуйте SpeedFan.

    март 6, 2014 г.