Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте В школе мальчик(диагноз ЗПР)порвал... - вопрос №978727

Здравствуйте. В школе мальчик(диагноз ЗПР)порвал моему сыну цепочку(серебро), якобы за то что сын мешал ему слушать сказку(1 класс). Обязаны ли родители мальчика компенсировать материальный ущерб(стоимость ремонта изделия)? Спасибо

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да обязаны. Согласно ГК РФ за вред причиненный малолетним отвечают и возмещают его родители. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучшим. Удачи!

    март 7, 2014 г.