Юриспруденция

Добрый вечер , я хотел... - вопрос №978762

Добрый вечер, я хотел бы узнать могу ли я просить выписку с травмо пункта ( я ответчик ) если да то от какой статьи отталкиваться и что я могу сделать если они откажутся мне ее показать? И они говорят что есть расписка что я соглашаюсь что я нанес телесные повреждения, и так же что я могу сделать если откажутся показать,по всем моим вопросам прошу написать статью

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Обратитесь с заявлением на имя главного врача ЦРБ. Выписку обязаны предоставить на основании ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». Ваша расписка с согласие ничего не значит.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 7, 2014 г.