Юриспруденция

добрый вечер добрый вечер я... - вопрос №978782

 добрый вечер.я выплачиваю алименты несовершеннолетней дочке, когда работал на предприятии 1/4 з/пл. перечисляла алименты бухгалтерия, после увольнения, по устной договорённости с бывшей женой, пересылаю по почте денежные переводы.каждый месяц приношу квитанции приставу. я не работаю, (живу случайными заработками) посылаю по 5000рублей. бывшая жена жалуется приставу, что мало.(но к сожалению не имею большей возможности) пристав подсчитав выплаты насчитал долг, так какя не выплачивал минимальный прожиточный минимум. скажите пожалуйста может ли судебный пристав назначить размер выплат алиментов без решения суда? ,

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Размер алиментов в случае, если должник не работает, рассчитывается исходя из средней зарплаты по региону, где он зарегистрирован.

    март 7, 2014 г.