Психология

Здравствуйте у меня такой любовный... - вопрос №978834

Здравствуйте у меня такой любовный вопрос, встретил я девушку и можно сказать полюбил с первого взгляда, но у меня какая то сильная тревога на душе что нет взаимности с ее стороны и не было еще не секунды что бы я о ней не думал, хотя она говорит что взаимна.Как мне быть подскажите пожалуйста с уважением Денис.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Что бы понять что-то нужно больше информации, насколько объективна ваша тревога. У вас есть причины что бы так думать, были для этого поводы, которые наталкивали вас  на мысль, что с ее стороны нет взаимности?

    март 6, 2014 г.