Эзотерика

развод - вопрос №97892

Недавно ушла от мужа Екатерина(10.09.78), Сергей(29.08.72).Правильное ли я приняла решение?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Правильно-неправильно… это уж вам самой решать… А вот то, что вы оба были несчастливы в браке — это уж точно… Конечно, можно было бы и дальше пытаться жить вместе, но ни вам, ни ему это не принесло бы удовлетворения..

    июль 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Все зависит от того какие Вы сделаете выводы, поскольку никогда не бывает, чтобы в конфликте была виновата только одна сторона.

    Если Вы извлечете урок из ситуации, это будет благом для Вас.

    Удачи Вам!

    июль 14, 2011 г.
  • Нет не правильно и обьясню почему. В том что все так получилось есть половина вины Вашей. И это так. Жена «делает» мужа

    июль 14, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    «Ушла» — не решение, а УХОД от проблемы. Все свое  (и правильное и неправильное) мы носим с собой, от себя не убежишь. Муж всегда будет соответствовать по подобию.

    Вот если бы он ушел, а вы бы отнеслись к этому равнодушно — тогда правильно.

    июль 15, 2011 г.