Психология

Добрый вечер! Ситуация такова: есть... - вопрос №978928

Добрый вечер! Ситуация такова: есть любовник. Балую его, окружаю вниманием, дарю тепло и получаю от этого… ну да.кайф! состояние, будто я волшебница и всех вокруг могу и хочу делать счастливыми. Вчера был мой день рождения. и не просто день, а 30 лет. И вот, мужчина, который называет меня «радостью. солнышком ясным и любимой» просто не поздравил меня. Поздравили все: родственники,друзья, коллеги, даже ине магазины смс-ки разослали. А мой (и мною) любимый вспомнил, когда записи на стене в соцсети увидел. нет. он повонил, и даже три цветочка принес (вот каково ему было, когда я с охапками цветов из такси в вечернем платье выходила?! А у него лицо… нет, не раскаянье, недовольство, что ли). я сказала, что мне не приятен инцидент, меня задело больно. А сегодня понимаю — не могу отпустить ситуацию, и обиду держу в себе. Говорят, как аукнется… в моем слчае совсем не добром и сердечностью. Так может и не любимый он вовсе, а… чужой? Помогите, пожалуйста разобраться в винегрете чувств и эмоций!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Ника, а какой у вас конкретно вопрос — Любит ли вас этот мужчина?

    Но, для этого надо знать хоть какие-то детали. Например:

    1) Этот мужчина дарил вам раньше больше 3 цветочков — или это в принципе для него норма?...

    2) Как он вообще проявляет свои чувства к вам (помимо слов)?

    3) Всегда ли он к вам внимателен? Или забыть о чем-то, что связано с вами, для него — норма...

    Но, даже ответы на эти вопросы не так важны, как ваши чувства… Вы же сами все, наверняка, понимаете… Послушайте себя, будьте с собой честны… Вот, что чувствуете — это и есть правда...

    март 7, 2014 г.