Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я (09.03.1977) предполагаю у жены (Наталья 24.04.1977) есть интимный партнер. Давно? Для нее это серьезно? Для него это серьезно? - вопрос №4331149

К сожалению я понимаю, что брак скорее всего не спасу, но жутко интересно кто он ?

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 14:08:30

наверно моё уточнение потерялось в ответах ...

я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 14:39:30

все единогласно сказали, что у жены есть интимный партнер. Но дальше мнения разошлись.

Как уже писал в вопросе:

хочется узнать кто он? Я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?
По поводу описания «светлый» и моложе есть подозрения на человека по имени «Кирилл» ...

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть мужчина у вашей женщины мужчина другой, у них планы есть на будущее

    май 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Для вас будет сложно спасти брак, потому что на это может уйти много времени, но это возможно. У нее есть встречи с другим.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брак можете спасти, однозначно, и те общения  с другим  все идет не серьезно и на короткий  срок.

    май 19, 2021 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина, но там не серьезно.  Если постараться можно спасти брак.

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Гораздо моложе её. Нет общего будущего у них нет.

    май 19, 2021 г.

    Сергей

    сам не понимаю почему во всем этом ковыряюсь, но всё же, я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?

    май 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть другой мужчина ведется активная переписка, и общение.Мужчина тот женат.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, есть другой мужчина и давно уже.
    Мужчина тот не женат. Светловолосый, симпатичный, моложе её.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Для нее ни вы, ни он несерьезен. Она потеряла грань где проходит ответственность. Это просто низкие развлечения ради гармонии своего состояния.
    Вы с ним не встречались, он нее ее колега. Человек знакомый знакомых.
    Темноволосый, моложе ее.

    май 19, 2021 г.