Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

сон сегодняшний про больших рыбин в открытом океане и фотографирование - вопрос №978978

Добрый вечер!

Снилось сегодня, как сначала моя мама и ее подруга на отдыхе (неизвестно точно где, но не на юге, а климат и природа примерно как в средней полосе России) фотографировались, и по-моему фотографировала их я.

А потом я была в лодочке похожей на перевернутую белую фуражку в открытом океане, рядом плавала еще одна лодочка. Волны были, водичка сине-голубая. И в этомокеане сновали огромные рыбины (величиной с пол-меня), иногда они выныривали из воды и, описывая дугу, ныряли опять. Одна из них с округленной мордочкой повадилась прыгать через мою лодочку и через меня, я даже в какой-то момент её испугалась. В какой-то момент я чуть не заплыла в соседний океан, но туда заплывать было не надо, а границ не было, я просто откуда-то знала об этом.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Океан — это жизнь. Прям рыбка отметила вас, к удаче это, дугой ныряла — подкова это. Точно к удаче.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон позитивный, не несет в себе опасности.Ваша жизнь, не смотря на какие то небольшие сложности и проблемы, в целом удачна и все в ней к лучшему.Не берите на себя чужие проблемы.

    март 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, океан во сне знак больших возможностей. Большие рыбы — к удаче, прибыли. То, что Вы фотографировали во сне, может говорить, что вы спешите жить. То есть мотив сна- в жизненной суете не пропустите свою удачу.

    март 7, 2014 г.
  • Сон очень благоприятный. Океан- это к тому, что ваши желания совпадут, и вас ждет взаимная и вызывающая ответную любовь привязанность. Рыбы снятся к прибыли. Фотографироваться во сне означает, что наяву у вас все хорошо. В общем сон очень позитивный.Удачи!

    март 7, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    С вашей мамой нужно быть повнимательней, она в скорости может серьёзно заболеть. Это информация дана ,  вам на опережение. Фотографироваться, как отделяться и терять душу. Вы в океане — значит что вы самостоятельно плывёте в океане жизни, событий и людей. Рыбы — это дети — вы забеременеете и будите знать что вам дети посланы с верху. Та рыба, которая перепрыгивала через лодку и через вас — это душа вашего ребёнка, который ждёт воплащения и рождения. Сон пророческий, теперь вы знаете что вас ждёт! Оценивать труд эксперта — это ваш ответ и благодарность! С праздником. !!!!

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон к прибыли, удаче, поддержке друзей, иногда к беременности.

    март 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон благоприятный.

    Ждут новые открытия. В жизни чисто — без неприятностей\чистая вода\

    март 7, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Здравствуйте. Рыбы всегда снятся к возможной беременности. Если беременность в Ваши планы не входит, то следует поберечься. Как уже было сказано, океан — это жизнь, и Вам подали знак, что не следует заплывать в чужую жизнь, даже если этому нет никаких препятствий. На событийном уровне это, как один из вариантов, может быть желание завязать роман с женатым мужчиной, но, как Вы поняли уже, этого делать не стоит. Это только пример, главное — суть Вы поняли, ориентируйтесь по ситуации. Удачи!

    март 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы очень часто задаете вопросы про сны… И почти все они с похожими символами.(.транспорт, вода, окна, фотографии..)… Все сны, и предыдущие, и этот, как будто кричат вам… перемены!!.. Будут перемены, -кардинальные, стремительные, неожиданные и  довольно положительные… Вы на пороге приятных для вас событий..

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш сон предвещает скорые перемены в вашей личной жизни и взаимоотношениях.  Перед вами откроются новые финансовые возможности. Сон говорит о мужчине который изменит вашу жизнь, отношения и благополучие в будущем. Ваш сон говорит о том, что вы получите мощную поддержку от своих Небесных помощников.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Сон очень замечательный он говорит что в будущем вас ждёт счастье во всём.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Сон благополучный, к радости, удаче и исполнению желания. А фотографирование это желание надолго запомнить о счастливых моментах и желание показать, поделится своим счастьем с окружающими.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Толкование довольно простое — рыбы в чистой воде + общение с ними или ловля — к скорой беременности. В отношении вашей мамы, скоро ей понадобится ваша поддержка, скорее всего морального плана. Почаще общайтесь с ней на темы того, что ее волнует, сейчас у нее не спокойно на душе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Впереди вам будет сопутствовать удача. Очень благопрятный сон, вас ждут перемены в жизни во всех сферах, очень хорошие.

    Удачи Вам!!!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни есть человек, который вас любит, который дарит вам свою заботу и тепло, а вы отступаете назад от него, вы создаете между ним и собой расстояние, вам точно также кажется, что вам не нужно с ним связываться.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вас ожидают перемены в личной жизни.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Иногда, чудным образом во сне переплетаются наши ассоциации и подсознательные желания, цели, смешиваясь с астральной реальностью.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о большой вероятности беременности.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вас ожидает огромная прибыль и пламенная удача.

    март 11, 2014 г.