Технологии

Решено

Добрый день Пытался найти в... - вопрос №979000

Добрый день. Пытался найти в Google решение проблемы, но не нашел. Поэтому обращаюсь к Вам. Нужна Ваша помощь. Описание проблемы: Перестало отображаться видео на сайтах Vimeo, Vine, Instagram. До воспроизведения видео превью-картинка есть. А когда включаешь — картинки нет. Звук идет. Длительность видео идет. А картинки нет. Просто черный экран. Браузер — Google Chrome. Пробовал в Internеt Explorer — тожесамое. Пробовал удалить Хром и установить заново. НЕ помогло. и раньше проблем не было. Логично, что проблема в сторонних продуктах. В Youtube нормально все отображается.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Для начала обновите драйвер видеокарты, затем обновите флеш плеер. Почистите кэш у браузеров...

    Если это не исправит проблему напишите мне в лс постараемся решить.

    март 6, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Уважаемый не ваш ли это вопрос и его решение в google я нашел?

    Вопрос за 2013 год....

    РЕШЕНИЕ

    И тут же ответ на вопрос с данным решением.

    Попробуйте отключить аппаратное ускорение видео. (ПКМ > первая вкладка > галочка)
     Однако, перед этим вам придется перенести флешевый объект в доме.
     На вимео:
     0. Нажмите воспроизведение видео.
     1. Откройте консоль разработчика, elements.
     2. ПКМ на видео > проинспектировать элемент.
     3. Найдите тег «object» и мышью перетащите вверх и вставте перед " параметры > первая вкладка > галочка

     Отключите все расширения в хроме.
     Попробуйте переключить поменять плагины, для воспроизведения флеша. На вкладке «chrome://plugins/» поиграйтесь с моделем «Adobe Flash Player».

    март 6, 2014 г.