Эзотерика

Ссора - вопрос №97905

Скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужчиной? Позвонит ли он? Я 15.07.1979 он 19.02.1982

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас очень конфликтный союз… Ваш мужчина с непростым, вспыльчивым характером и вам постоянно придется «прогибаться» под него… И прежде, чем вы окончательно расстанетесь (а расстанетесь вы обязательно, у вашей пары нет перспективы), вы друг другу достаточно нервов помотаете, это уж точно..

    Впереди вас ждет мужчина, с которым вы будете очень счастливы… а это — не ваш вариант..

    Удачи!

    июль 14, 2011 г.
  • Позвонит и вы будите вести разговор и от Вас зависит помиритесь или разбежитесь.

    июль 15, 2011 г.