Эзотерика

Решено

Интересный сон - вопрос №979057

Здравствуйте.С вашей помощью и вашим видением прошу помочь понять сон.Сегодня снилось, что я в каком -то магазине меряю одежду, говорят джинсы маленькие на меня, но одеваю и размер мой.Потом что меня перекрашивают в блондинку и сделали новую пышную прическу(реально было красиво)потом я почему-то намочила волосы и говорю сделайте снова прическу.К чему?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, сон к переменам, но тем которые пойдут вам на пользу. Вы можете наяву почувствовать себя в новой роли и освободитесь от чего-то ненужного.
    Удачи Вам!

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно быть предусмотрительной в плане денег… штаны как бы убытки… блондинка-ну сами понимаете ассоциируется с глупой дамой… поэтому вы можете по глупости потерять деньги или что то материальное… будьте просто осторожны в ближайшие дни..

    март 7, 2014 г.