Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты У меня проблема-не... - вопрос №979059

Здравствуйте, эксперты. У меня проблема-не складывается личная жизнь. Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро? Заранее благодарна Инна 20.09.1980. (20.00) Беларусь, г. Жодино

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, Вы стремитесь к семейной жизни, но предъявляете слишком завышенные требования к своему избраннику. У Вас приоритетна духовная составляющая и несколько занижен интерес к себе самой. Полюбите себя — и полюбят Вас.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна здравствуйте… вам стоит убрать пустоту по дате рождения и поставить защиту… и у вас в течении малого времени… все изменится..

    март 7, 2014 г.