Эзотерика

Решено

Полет - вопрос №979183

Здравствуйте, боюсь панически летать.Хорошо ли пройдут полёты в Лондон 09.03.14 и из Лондона 16.03.14, я- Анфиса 05.12.94 Москва?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Анфиса, ваши страхи очень сильно вам будут мешать в полете, к сожалению.Туда дорога будет перенесена вами намного легче.Настройтесь что вам пролететь всего несколько часов и вы дома.Как вариант дорога поездом.Выбирать вам.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не нервничайте и не переживайте! Всё будет хорошо, сделайте настрой что вы ничего не боитесь.

    март 7, 2014 г.

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    дорога пройдет без проблем, в Лондон по вашим ощущениям, обратно спокойно ...

    как альтернатива — поезд до Лондона… наверно его недавно пустили, я о таком не слышала, зато Ellen , вероятно, ездила на нем ...

    март 8, 2014 г.