Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уволилась с работы ,бывший начальник... - вопрос №979199

Здравствуйте! Уволилась с работы, бывший начальник не дает спокойной жизни.Как скоро я найду достойную работу и как все сложится? Лилия 1.07.1974 в 9.30

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вам самой нужно отпустить и начальника и бывшую работу и тогда уже в апреле найдете новую работу! удачи в поиске!

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Скоро уже найдёте, у вас видно, что вы будете на новой работе и всё нормально и удачно будет

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! То, что Вы решили сменить работу, это верное решение, скоро устроитесь в конце весны, будет выгодное предложение! Новая работа даст Вам  новые возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Начало апреля — новая работа! Отпустите всё старое и не расстраивайтесь.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порадовать вас нечем.У вас действительно эти неприятности затянутся. Ваш бывший начальник упертый очень. Он считает своим долгом вредить вам на сколько хватит времени и сил. Еслинет способа мирно с ним поговорить, то  придется просто переждать это время. Достойная работа будет через год полтора в остальное время будете просто  перебиваться временными заработками.

    март 7, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Лилия, вы полностью сейчас имеете открытую дорогу. Поверьте в себя, вычистите прошлое из головы. И работа придет не только быстро, но и любимая, причем-с хорошим коллективом.

    март 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативные карты, не ждите быстрого решения своего вопроса. Придется подождать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2014 г.