Эзотерика

Решено

у меня очень тяжелый характер,мужской,могу... - вопрос №979205

у меня очень тяжелый характер, мужской, могу подавить любого мужчину и в этом проблема в взаимоотношениях с мужчинами, которые были со мной.хочется узнать, получиться ли у меня измениться себя, изменить свой характер, чтобы выстроить гармоничные отношения с мужчиной.и найдется ли такой? есть желание и осознание этого… Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга)

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мужчина найдется… Измениться сможете… с трудом но вам удастся!!

    март 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    над этим нужно работать… должна быть цель… все зависит от вас… даже на самую злую каргу… находится свой принц...

    март 7, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Илона, добрый день! То, что вы осознаёте, что у вас тяжёлый характер — это первый шаг к победе!

    У вас получится измениться, стать мягче, душевнее и женственнее, только нужно разобраться, что вам даёт такой характер и для чего вам нужно давить на мужчину?

    Старайтесь.

    С уважением.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, целесообразнее для вас будет не менять свой характер, если он вас устраивает, а найти партнера среди мужчин, которым нравятся подавляющие женщины.

    март 7, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Да, лучше поменяться и научиться находить в мужчине положительные качества. Подавляют слабые сами по себе люди, утверждаясь так. И что в итоге? Будете куковать одна.

    март 7, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Медитации раскрепощают и раскрывают душу.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас  проблема совершенно другого характера. То что описываете вы, это только внешние проявления, внутренней проблемы.

    март 11, 2014 г.