Религия

Решено

крещение - вопрос №97932

здравствуйте, собираюсь завтра на крещение. очень волнуюсь. хочется узнать, а можно ли завтра креститься.в пятницу.не плохо ли это и вообще

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток Елена!

    А что тут такого неправильного — креститься в пятницу?

    Она что, какая-то осебнная, эта пятница.

    Нигде в Библии не написано, что в пятницу нельзя этого делать.

    Так что креститесь на здоровье.

    Благословений Вам!

    ЗЫ: кстати, а зачем Вы хотите покреститься, а? Напишите в чат.

    июль 14, 2011 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Креститься можно всегда. Выкиньте из головы навсегда антиправославные мысли от лукавого по поводу неблагоприятных дней для крещения.

    июль 14, 2011 г.

    Lucia

    31-й в

    скорее всего Ваши опасения связаны с тем, что Вы когда -либо слышали, но точно не помните. Что-то вроде «в этот день нельзя креститься » Это скорее всего было связано не с Днём конкретно, а с каким-либо праздником в тот день и никак не привязано к конкретному дню недели. Удобное время крещения согласуйте с батюшкой )))

    июль 15, 2011 г.