Эзотерика

Решено

Ловить рыбу - вопрос №979395

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снилось что иду я и вижу что мой милый со своей дочкой от первого брака и мамой приехали на рыбалку.Он стоял на берегу с удочкой я подошла к нему мы молча стояли, вода была голубая и прозрачная и тут к берегу подплыла рыбабольшаяон взялнаживку маленькую рыбку и слегкостью словил большую рыбу я стояла рядом идержалалеску и видела как рыба висела на удочке… куда потом делась рыба не знаю, я только подумала что хотела бы вот так всегда выезжать на рыбалку.Спасибо!

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ната.

    Этот сон говорит, о беременности, которая будет  у вас от этого человека, более того вы хотите этого ребенка, но пока не получается)

    март 7, 2014 г.