Юриспруденция

Здравствуйте! 22 01 2014 при... - вопрос №979459

Здравствуйте! 22.01.2014 при разводе устно договорились, что муж продает машину и отдает мне половину суммы. Время идет машину не продает, могу ли я сейчас подать заявление на раздел имущества?  И в какой последовательности я должна действовать?   Спасибо.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Составляете исковое заявление о разделе общего имущества супругов, оцениваете стоимость имущества подлежащего разделу, оплачиваете госпошлину и подаете иск в суд. Сделать вы это вправе в течении 3-х лет со дня расторжения брака.

    март 7, 2014 г.