Юриспруденция

Сдали гараж в аренду, договор... - вопрос №979820

Сдали гараж в аренду, договор не составляли, они оплатили толтко 3 месяца и все а прошло уже 5. Сменили замки трубку не берут на смс не отвечают. В гараже стоит их машина разобранная! Как нам поступить подскажите?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По закону аренда недвижимого имущества в любом случае должна заключаться в хотя бы в простой письменной форме. По данной причине даже в судебном порядке вы сможете добиться только освобождения вашего гаража от имущества арендатора.

    март 7, 2014 г.