Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Елена (24 08... - вопрос №979871

Меня зовут Елена (24.08.1972), его Сергей(15.06.1965) Точная дата нашей встречи?! Нуждаюсь в помощи.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Точной даты Вам никто не сможет сказать. Но возможность вашей встречи пока затягивается, что то мешает Вам увидеться в ближайшее время.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    О какой встрече может идти речь, если он ушел к другой женщине и она его крепко держит. И вы об этом, как минимум, догадываетесь… Бороться нужно за свое счастье. Сражаться.