Эзотерика

Решено

vip

что можно сказать о этом человеке Эдвин 5.05.1952 каков он? есть ли любовь и правда ли что он пережил что-то очень ужасное? - вопрос №979991

каков он и есть ли у него кто-то? изображение из вопросаизображение из вопроса

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Человек, волевой, жестокий, лицемерный и ненадежный. Как партнер и как друг и как любовник, он во всем всегда ищет.выгоду. Строить с ним какие либо отношения это изначально обрекать себя на паутину лжи.  Была у него серьезная утрата и были  тяжелые последствия, но это никак не изменило его, стал только лживее.У него есть несколько временных связей.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он человек не плохой, но при этом — любит приврать и склонен обманывать женщин, что бы пользоваться ими в своих интересах, не доверяйте ему как минимум, все его слова делите на три.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2014 г.