Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №980016

Здравствуйте! в начале декабря познакомилась с мужчиной, очень затронул самые нежные чувства, Меня зовут Наталья, 31.05.1976 г.р. мужчину зовут Андрей — 21.05.1978г.р. возможно развитие отношений? Спасибо, Наталья.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы оба — натуры неспокойные, поэтому и отношения не совсем ровные, но дружные.

    март 7, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. да, развитие отношений возможно. Вы совместимы

    Удачи Вам!

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    развития не будет. сам по себе мужчина эгоистичен. но женским вниманием не обдлен, вы просто поддались  на его чары, но это только оболочка.

    март 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Со стороны очень доминирующая пара, но вот отношения к сожалению недолгосрочные.

    март 7, 2014 г.