Психология

Я не сплю третью ночь... - вопрос №980093

Я не сплю третью ночь. Я встречалась с женатым мужчиной. Возникла сложная ситуация из которой я не в состоянии выбраться самостоятельно. Мне необходима помощь

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Лина, что у вас случилось?

    март 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы не хотите обсуждать ее в таком формате? Тогда Вам стоит выбрать специалиста и поговорить приватно.

    март 8, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина.

    Если Вы не спите третью ночь — значит всё очень сложно и Вам стоит решить проблему в скорем времени.

    Я думаю, что Вы сможете найти на нашем сайте подходящего специалиста.

    Удачи Вам!

    март 8, 2014 г.