Эзотерика

vip

Виталий 12 03 1986, какие... - вопрос №980101

Виталий 12.03.1986, какие отношения хочет со мной Анастасия 02.10.1985

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Виталий недоволен тем, что вы не меняетесь. У вас все, как было в самом начале. Он сравнивает вас с девушкой своего друга. Сравнение не в вашу пользу.

    март 8, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Виталий недоволен тем, что вы не меняетесь. У вас все, как было в самом начале. Он сравнивает вас с девушкой своего друга. Сравнение не в вашу пользу.

    март 8, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Парень достаточно эгоистичен и жаден на проявление чувств.Холодность его характера не означает, что Ваше присутствие рядом ему безразлично.Возможно, Вам нужно больше говорить с ним, растормошить его.

    март 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ничего серьезного в отношении вас он точно не планирует. Так что вым лучше избежать каких либо отношений с ним.

    март 8, 2014 г.