Эзотерика

Dobrij vecer Son mojej podrugi... - вопрос №980108

Dobrij vecer Son mojej podrugi – ona videla sebia I menia. Mi zanimalis liubov”ju … Podruga skazala, cto takogo prekrasnogo sostojanija radosti ona davno ne ispytyvala.Daze prosnuvsis eto oscuscenie ne pokidalo ejo. Son bil cvetnym – jarkim … Cto eto znacit … Vid I ona I ja – normalnoj orentacii.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kemet

    375-й в

    Ласки, нежности, любви Вашей подруге не хватает — женской, материнской. Ориентация тут не причем. Может быть какие-то тайные фантазии. На событийном уровне сон ничего не значит.

    март 8, 2014 г.