Бизнес

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ НОМЕР... - вопрос №980120

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ НОМЕР МОЕЙ КАРТОЧКИ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Елена.

    Варианты:

    Посетите офис Сбербанка( с паспортом).

     Звонок на бесплатный  телефонный номер Сбербанка8 (800) 555 555 0.

     Узнайте реквизиты с помощью онлайн услуги Сбербанка в подразделе меню сайта «Карты».

    март 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, спасибо за оценку ответа, но других вариантов узнать номер у Вас ПРОСТО НЕТ (если Вы не сохранили конверт  банка с информацией при получении карточки или номер полностью написан на карте).

    март 26, 2014 г.