Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Встречу ли мужчину для брака? - вопрос №980205

Я Ирина(08.06.81г, пос. Языково, Ульяновской обл. время рождения-утро). Встречу ли мужчину для брака? Если да, то как скоро и при каких обстоятельствах это произойдет, можете ли что-то сказать о нем?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Дайана

    121-й в

    у вас есть мысли о другом человеке

    ваш мужчина будет младше вас.

    но очень мужественным внутри.

    встреча сним в 2016-2017 году.

     пока не вижу что будет встреча с мужчиной скем построите что то серьёзное

    но идо него будут некоторые мужчины

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    познакомитесь в инете с ним, уже в след.месяце.Завяжется такое интересное виртуальное знакомство, и в начале мая встретитесь.Брюнет, старше вас на 2-2.5 года, разведён.Материально обеспечен.

    март 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть возможности для знакомства и для времяпровождения, но для брака этого мало. Брачных уз в ближайшие три года не будет. Для  выяснения причин этому мешающих вам нужно выбрать эксперта и сделать диагностику.

    март 8, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Ирина, встреча не за горами, в этом году. Знакомство через сеть интернет, высокий мужчина, светло- русые волосы, старше вас.

    март 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Встреча такая у вас в этом году с мужчиной будет, скорее всего произойдет в рабочей обстановке.Подробнее о встрече и подготовке можно посмотреть в приватном общении.

    Всех вам благ!

    март 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, для брака мужчину встретите только через 2 года.Мужчина будет моложе.До этого будут отношения, но они к браку не приведут.

    март 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Для брака такого мужчину встретите уже в течение года.При каких обстоятельства — взаимная симпатия и знакомство в дороге, вдали от дома.

    март 8, 2014 г.
  • В этом году встретите мужчину в сетях интернета, он темный, старше вас, завяжется роман, а далее все зависит от вас.Удачи вам!

    март 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Встреча с мужчиной  осенью 2015 года! Мужчина темноволосый, среднего роста, Ваш ровесник, встреча в кругу общих друзей! Удачи Вам и благополучия!

    март 8, 2014 г.

    Евгения Подольская

    2138-й в Эзотерике

    Как можно по оставленным вами данным дать вам полноценный прогноз?! Необходимы полные даты и ваше фото

    март 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы вам этот год ничего хорошего не несёт. Но в следующем году вы найдёте себе молодого человека который вам очень понравится и это произойдёт ближе к весне.

    март 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, такая судьбоносная втреча возможна в конце 2015 году. Мужчина старше вас на 5-7 лет, разведен, мудрый по жизни, уравновешен, практичен. В жизни Вам будет надежной опорой. До этого времени будут знакомства, но отношения без обязательств.

    Удачи Вам и счастья!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Это давно продолжается, нужны перемены, чтобы изменить это течение. Как только их обнаружите в себе, начнёте обращать внимание совсем не на тех мужчин, что ранее. Расцветёте.

    По прогнозу, есть возможность в этом году всё решить.

    март 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни есть уже человек, который хочет с вами связать свою жизнь… но вы сейчас относитесь к нему больше как к другу, внутри не ощущаете к нему родства и чувств. Через год, скорее всего именно за него, вы выйдите замуж.

    март 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Брак у Вас ожидается гражданский!

    март 8, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Ирина. У вас проглядывается разочарование, в прошлом Вы были в браке и также были кратковременные отношения после этого, которые оставили неприятный осадок на душе. Мужчину своего Вы встретите года через 3 только, а до него еще будут знакомства. Удачи и с праздником !

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Брак у вас просматривается через 2 года, будущий муж вас будет ценить и любить, брак будет крепким.  Мужчина будет  с вами примерно одного возраста, у него это будет второй брак.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    v etom gadu u vas fso budet xarasho posle leta

    март 9, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Через 1,5 года будет знакомство, на улице.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.