Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эзотерики!С праздником вас! Скажите,... - вопрос №980254

Дорогие эзотерики! С праздником вас! Скажите, какое для меня есть благоприятное время для зачатия и вынашивания малыша начная с июля этого года? Раньше никак по рекомендации врача. Есть ли возможность стать матерью. Марина, 08.05.1986. .00.45 г.Москва. Заранее благодарю за ваши ответы. Всего вам доброго!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Октябрь, ноябрь и декабрь- самые хорошие месяцы для вас для зачатия малыша.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    оптимальный период с декабря 2014 по март 2015.

    Суважением,

    Василий Александрович

    март 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

    через 7 месяцев. Ждите мальчика в семью!

    март 8, 2014 г.