Красота, Здоровье

Проколола в одном ухе вторую... - вопрос №980308

Проколола в одном ухе вторую дырку, мне 12 лет, возле прокола покраснело, и болит.Посоветуйте мне снять сережку? И подождать пока зарастет и проколоть в салоне, или же если обрабатывать то все пройдет, и не придется потом заного прокалывать??

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Когда сделали прокол? Кто делал? Где? Какая серьга в ухе? Много встречных вопросов. Попротирайте спиртом или спиртовым раствором с календулой. И ответьте на мои вопросы

    март 9, 2014 г.

    ilina

    87-й в

    vajno znat v kakih usloviyah delalsa prokol.anti sanitarnie usloviya?srochno snyat ,skazat mame,vzyat antibiotic,pit ih,i mazat anti vospolitilnim kremom

    март 13, 2014 г.