Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №980337

Здравствуйте. У меня не складываеться личная жизнь. Скажите, когда в моей жизни наконец то появиться мужчина… ?

Дополнение автора от март 9, 2014 г., 15:10:31

наталья 28.03.1990

наталья март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    В этом году, в апреле шанс будет и в июне..

    март 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, для начала надо найти причину почему ваша личная жизнь не складывается, смотреть фото, делать диагностику.Работать с вами.Надо искать именно ваши препятствия в такой встрече.А появится именно ваш мужчина когда свыше сочтут что к такой встрече вы готовы и сумеете правильно выстроить нужные отношения.Так что не все так просто, что пожелал и появилось.И на будущее, задавая вопрос предоставляйте данные, вопрос задан дистанционно, а не личное появление вопрошающего.

    Всех вам благ и мудрости!

    март 9, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в мае будет молодой человек

    март 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас есть первопричины ваших нескладух — это закрытый канал отношений.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлое влияет на вас, есть обида, боль, которые тянут назад. Извините, но вы сейчас даже на энергетическом уровне не привлекательны для мужчин, вам нужно разобраться со своей энергетикой и прошлым.

    март 10, 2014 г.