Медицина

перестала болеть грудь на маленьком сроке беременности. - вопрос №98046

здравствуйте, я беременна, срок очень маленький(2-3 недели)у меня наверно через дня 4 после оплодотворения начала болеть грудь(это середина цикла была), она очень болела неделю а сейчас почти не болит, только набухшая и редко чешется, есть повод для беспокойства? или, это нормально?

Дополнение автора от июль 15, 2011 г., 15:14:56

Меня беспокоит то, что грудь ПЕРЕСТАЛА болеть. Вдруг это что то с лялькой?

Дополнение автора от июль 15, 2011 г., 19:52:44

спасибо, вы меня почти успокоили, просто она начала болеть примерно с момента имплантации(капли крови были), и через дней 5-6 почти не болит.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не стоит волноваться, это совершенно нормальное явление, наблюдаемое, как и положено, в первом триместре беременности. Продолжайте наблюдаться у своего врача и доброго Вам разрешения беременности!

    июль 15, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ляленькой всё хорошо. Наоборот, радуйтесь, что грудь перестала болеть так быстро. Болезненность груди — не обязательный, хоть и частый, спутник беременности.

    июль 15, 2011 г.