Юриспруденция

Человек работал в организации торговым... - вопрос №980507

Человек работал в организации торговым представителем.У клиента этой организации он забрал деньги в размере 255тысяч и оставил свою подпись о том что забрал.Отдал все в организацию, но платеж этот не прошел.Теперь его обвиняют по ст.160 ч.3 УК.Отправили в СИЗО на 2 месяца до суда.Подскажите пожалуйста, как вести себя на суде.Взять вину на себя или идти в отказ до конца, чтобыполучить УСЛОВНЫЙ СРОК!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Кристина! Ну тут два выхода! Если действительно взял, то лучше все вернуть и во всем сознаться.Если не брал, то нужно доказывать что не брал! Чужую вину на себя брать не нужно! Если нужны будут консультации по самому делу, то пишите мне в чат или письмо!

    март 8, 2014 г.