Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №980523

Здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли отношения и когда, Оксана 19.10.1973 и Дмитрий 24.05.1980. я родилась в Ростове-на-Дону в 14.10, а когда он не знаю.Спасибо

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амидон

    614-й в

    У вас будут отношения, они продлятся не долго ( не более 1 года ). Ближе к 2015 году возможно начала отношений .

    март 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! У Дмитрия есть к Вам симпатия, но отношения пока не планирует, ближе к концу года  будет сдвиг, сближение, но отношения не долговременные! Удачи Вам и благополучия!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    К сожалению карты не видят ваших отношений с мужчиной, у мужчины есть девушка с которой он периодически встречается.

    март 8, 2014 г.