Психология

Как выйти замуж - вопрос №980825

Здравствуйте! У меня кучу проблем здоровье, нет работы и.д Вижу один выход выйти замуж!!! У меня сразу все проблемы решились бы. У меня эпилепсия и говорят, что после родов оно пройдет и как не как если есть семья, то уже все по другому будит. Самый ужасный идет возраст мне 27, летом будит уже 28. Я в январе залетела и пришлосьсделать аборт, та как он не хотел жениться! После этого мама меня не отпускает, че делать и где искать и главное КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖИЛЕТ!  Прошу, мне помочь! Спасибо, за внимание!!!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй, Ася!  замужеством не решаются проблемы. Не идеализируй.  Просто радуйся каждому прожитому дню, это уже счастье. Всего хорошего тебе!

    октябрь 7, 2014 г.