Эзотерика

не могу забеременить - вопрос №981032

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИВЕМ С МУЖЕМ 4 ГОДА ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНОЧКА НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ У НЕГО НЕТ ВООБЩЕ, МОЖЕТ ЛИ НАМ КТО ПОМОЧЬ? ЕЛЕНА 25.09.1977    АНДРЕЙ 26.02.1975 ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТ! НАДЕЕМСЯ НА РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.СПАСИБО

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Елена!

    Нужно сделать диагностику по фото лучше, и на совместимость вас посмотреть.Тогда можно будет точно сказать.

    март 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    готов муж измениться, стать иным = новым исцеленным, и умеренно поработать над собой для этого = готов вам помочь, после просмотра по фото.

    реальную помощь оказывают в традиционной медицине.
    у нас вся помощь находится за пределами «реального» мира, на уровне чуда, на уровне тонких материй.

    март 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начните с медицинского обследования вашего супруга. Сейчас каждый четвертый бесплоден. Анализов не много. Вы живете вместе 4 года. У вас есть дети, вы автоматом не можете быть бесплодной. У него нет.  Если в течение трех лет в браке не наступает беременность, ставят диагноз неутешительный.

    март 10, 2014 г.