Эзотерика

Решено

преследуют неудачи.татьяна 14.04.1986.алматы.казахстан. - вопрос №981322

преследуют неудачи, как будто закрыты все двери и дороги. неудачи во всем. ничего не получается как бы не старалась. в личной жизни тоже самое. до меня у парней было все, а со мной начинает все разваливатся и они все теряют.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Порча пренатального периода плюс помехи в повседневной жизни — это причина. Нужно снимать.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вам нужно открывать дороги, иначе дальше будет ещё хуже.

    март 8, 2014 г.