Бизнес

карта голд приватбанка - вопрос №981387

почему я не могу снять с валютного счета приватовской карты голден деньги в германии??? Хоть на счету есть деньги. Карта специально делалась в Укаине отделения приватбанка  для снятия валюты за границей.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Насколько я знаю, при выпуске валютной карты открывается еще гривневый счет, с которого банк снимает комиссию за операции с валютной картой. И если на гривневом счету денег нет, то и с валютной карты ничего снять нельзя.

    январь 10, 2017 г.