Медицина

Решено

Добрый вечер! Меня интересует вопрос - вопрос №981413

Сегодня у нас с МЧ на последний день так называемых «безопасных дней» был защищённый (с презервативом) половой акт. Во время секса презерватив не сползал, а само извержение происходило уже вне влагалища (ззаранее вынул). Вопрос: есть ли возможность забеременеть, учитывая то что это последний день, а завтра (судя по календарю) начинаются дни зачатия?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алла, беременность исключена!

    март 9, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Алла!!! В этом случае беременность исключена.

    март 9, 2014 г.