Юриспруденция

Возможно ли как то доказать что машина принадлежит нам? - вопрос №98147

Здравствуйте,умер отец мужа, оставил в наследство машину, за которую должен банку по кредиту где то 100 тысяч рублей, только потом выяснилось что машина оформлена была в обще не на него, все документы по машине кроме страховки и технического талона оформлены на неизвестную нам женщину. А кредит он брал потребительский. Возможно ли как то доказать что машина принадлежит нам?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Возможно, если найдёте женщину, на которую оформлен кредит, и обговорите с ней ваши совместные действия.

    Регистрируйтесь на сайте и пишите мне через опцию «написать письмо».

    июль 15, 2011 г.