Психология

КАК НАЙТИ СЕБЯ - вопрос №981661

КАК НАЙТИ СЕБЯ

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Dorina

    97-й в

    Наталья! Если вам нужна консультация-обращайтесь.Готова вам помочь.Но в вопросе.к сожалению нет никаких подробностей вашей жизни и ситуации в целом.поэтому многое неясно.
    Счастья вам!

    май 30, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Чтобы найти себя, надо для начала определиться, что из «потерянного» Вы бы хотели увидеть в себе новой.
    Лювбви Вам и познания.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Видяйкина Ирина Дмитриевна

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Могу помочь разобраться в себе, найти себя, понять кто Вы есть и как жить при этом. Эсли Вас интересуют подобные вопросы, обращайтесь, с радостью помогу))

    сентябрь 13, 2014 г.
  • Наталья, добрый вечер или ночи )). Это — очень серьёзный вопрос. Люди годами работают над ним. Вы, действительно, хотите найти (познать) себя? Ваш вопрос, кстати, вызывает уважение.

    сентябрь 25, 2014 г.