Красота, Здоровье

Решено

проблемная кожа - вопрос №981736

Здравствуйте! Мне 22 года и до сих пор меня мучают прыщики на лице, красные воспаления, мелкие прыщики на лбу, внутренние прыщи на подбородке тоже вылезают(( посоветуйте что нибудь пожалуйста

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема, как известно идёт изнутри. Нужно пересмотреть рацион и провести посистемное обследование.

    В качестве местного средства могут быть использованы соответственные средства для ухода за кожей лица, — включающие: гель для умывания, тоник \обычно на спиртовой основе\, крем\гель для лица, средства для локального применения на воспалённых участках.

    Проблема может быть разрешена посещением салона красоты, включая консультацию косметолога с медицинским профильным образованием.

    Здоровья и красоты Вам.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    zdelaite chistku organizma,na travah ,eto legko,pochistit krov,koju.esle est voprosi pishiti v lichku

    март 13, 2014 г.