Эзотерика

vip

Здравствуйте! что ожидает меня в... - вопрос №981771

Здравствуйте! что ожидает меня в личной жизни и на работе? Лилия 19.05.1988. Спасибо!

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    В личной жизни в ближайшее время всё без изменений. Ближе к осени, возможно, что- то изменится. На работе идет череда неудач, которая пройдет в пределах полугода.

    март 9, 2014 г.

    Татьяна Орлова

    843-й в

    карты говорят что у вас большие барьеры в этой сфере жизни

    март 9, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работе все будет хорошо, будет работа, деньги, заказы и так далее. А вот в плане личном- пока не очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 9, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    смена работы, в личном без изменений, многое зависит от вашего намерения

    март 16, 2014 г.